Правила курортного романа


Последний месяц лета пришел с палящим солнцем и знойной жарой. Самое время паковать чемоданы и отправляться в отпуск за свежими эмоциями и яркими воспоминаниями. Море, солнце, пляж и, конечно же, романтические приключение - вот, чего требует душа и тело. А я помогу тебе правильно все организовать, чтобы пережить настоящий курортный роман, а не очередную интрижку.

Знакомство



Итак, первое, что стоит помнить: у тебя на руках обратные билеты домой. Соответственно, время, потраченное на знакомство, у тебя ограничено. Пользуйся руководством “вижу цель - не вижу препятствий” и пусть тебя не смущает, что обычно ты не так настойчив. Девушки прекрасно понимают все расклады. Притормозить стоит только в том случае, если ты услышал “ мой муж”.

Если в процессе знакомства выяснилось, что вы с девушкой из разных миров и она едва ли готова разделить ужин с обычным менеджером по продажам, это не повод останавливаться. Во-первых, ты не обязан рассказывать о себе правду. Во-вторых, контраст даже приветствуется. Ведь главное отличие курортного романа в том, что можно позволить себе все, что в обычной жизни себе не разрешаешь. В-третьих, чем меньше вы друг другу подходите, тем лучше. С самого начала вы разрушите иллюзии о том, что ваша интрижка может перейти в нечто более серьезное.

Досуг



Перейдем к досугу, ведь именно от него зависят твои воспоминания. Этим и руководствуйся, обдумывая совместное общение. Время, проведенное вместе, должно быть максимально насыщенным и ярким. Постарайся сделать так, чтобы после первого дня общения с девушкой, у нее возникло ощущение, что вы знакомы тысячу лет. Одним словом, чем активней ты будешь появляться в ее курортной жизни, тем плавнее произойдет ваше сближение. Главное, не забывай быть бодрым и веселым, заряжай побольше шуточек и развлекай свою собеседницу. Ну, и конечно же, гоняться за двумя зайцами в бикини я тебе убедительно не советую, так как можешь остаться вообще без добычи.

Секс



Главное правило - не теряй время зря. Устрой романтический ужин с бутылочкой хорошего вина и душевными разговорами на берегу моря. Или займитесь чем-то экстримальным - такие ситуации очень сближают людей. Делай комплименты и подарки девушке - даже банальные летние цветы способны настроить на правильную волну. В общем, твое задание - понять, чего ей не хватает и заполнить эти пробелы. Важно! Романтика романтикой, но голову выключать не стоит. Собирая чемодан, не забудь прихватить пачку презервативов.

Курортный роман может стать удивительным приключением, которое запомнится на всю жизнь. И только от тебя зависит что ты выберешь: спокойный отдых у бассейна или бессонные ночи.

Понимание в сексе  

 +6 

Комментарии


  1. Давалка / 6 ноября 2017 18:36 Ответить
    Конечно а как иначе курорты есть для того чтобы хорошенько выебали дырки. Я вот никогда не уезжала ещё с курортов чтобы меня не выебли и не важно турки тайцы или египтяне а особенно чеченцы ебут супер!!!
  2. Чечня / 6 ноября 2017 18:39 Ответить
    ООО да чеченцы меня тоже ебали они просто огонь трахают как вещь как отбойные молотки. У меня после них дырки долго не закрывались.





Похожие секс рассказы


Знакомства через интернет


Чего не стоит делать мужчине во время секса


Почему не стоит говорить о бывших?


Групповой секс


Что такое «идеальное первое свидание»?


Что делать если порвался презерватив?


Первый секс с девушкой


Роман на работе


Понимание в сексе


Куннилингус – делаем всё правильно